с iFin проще простого сдавать отчёты

через интернет в электронном виде

Ведите свой бизнес, а бухгалтерией займется iFin.ua! код для регистриции 6268

Компания iFin предлагает два тарифных пакета для ведения учета, подготовки и сдачи отчетности через интернет:

iFin Zvit

iFin Онлайн бухгалтерия

iFin Zvit – новый сервис для тех, кто хочет только сдавать отчеты.
iFin Zvit  - это удобная возможность, используя обширную базу форм отчетов, выбрать нужный бланк, заполнить его в программе и, наложив электронную цифровую подпись, отправить через интернет в Налоговую инспекцию, Пенсионный фонд и Статистику. База отчетных форм iFin включает более 1000 бланков.
Приобретая пакет iFin Zvit, Вы получаете также возможность импортировать отчеты, созданные в других учетных системах, редактировать их, подписывать ЭЦП и сдавать в контролирующие органы.
Для доступа к возможностям  iFin Zvit необходимо приобрести годовой абонемент.

iFin Zvit


Физическое лицо (ФЛП)          

Юридическое лицо



iFin Онлайн бухгалтерия это универсальное решение учетных проблем, как для частного предпринимателя, так и для предприятия.
Используя этот сервис, Вы получаете возможность создавать первичные документы, вести учет товарной номенклатуры на складах, насчитывать амортизацию на основные средства, рассчитывать зарплату, начислять и удерживать налоги, создавать отчетность на основании введенных документов и сдавать ее через интернет в Налоговую инспекцию, Пенсионный фонд и Статистику.
Для доступа к полному набору возможностей пакета  iFin Онлайн бухгалтерия необходимо приобрести абонемент, дающий право работать с программой 3 месяца, 6 месяцев или 1 год.

iFin онлайн бухгалтерия


Для Физических (ФЛП) и Юридических лиц

 



Сдача импортированных отчетов бесплатно! Создайте отчет в любой учетной системе, импортируйте его в онлайн бухгалтерию iFin и можете сдавать его в Налоговую инспекцию, Пенсионный фонд, и Статистику бесплатно!

На импортированный отчет Вы можете накладывать электронную подпись, оправлять его в контролирующие инстанции, получать подтверждающие квитанции о сдаче отчетов.

Совершить заказ можно непосредственно на сайте iFin.ua откройте сайт и перейдя в раздел «Цены» вы сможете оплатить любой заинтересовавший вас тариф. Ниже скриншот страницы заказов.

В первый раз здесь?

Узнайте, что и как... совершив

Краткий экскурс по сайту

QR Code моб. ссылка

iFin - сдача электронных отчетов © 2013 г. | контактные данные владельца сайта
Создание сайта: s-pro.by