с iFin проще простого сдавать отчёты

через интернет в электронном виде

Ведите свой бизнес, а бухгалтерией займется iFin.ua! код для регистриции 6268

Здравствуйте, вы находитесь на сайте посвящённом сервису онлайн бухгалтерии iFin.ua


С этим сервисом я познакомился благодаря нововведениям налоговой службы. Они редко умеют радовать, обычно напрягают.

Но внедрение цифровой подписи мне сразу показалось перспективным и приятным нововведением. Но зная как государство внедряет свои сервисы… лучше промолчу.

Свои лучшие ожидания я смог найти воплощёнными в услугах предоставляемых  iFin.ua - сервисе который настолько мне приглянулся, что я захотел с ним сотрудничать и работать.

Сейчас я являюсь их дистрибьютором. Приятно осознавать, что помогая развиваться этой компании, я становлюсь причастным к развитию и улучшению такого необходимого и полезного ресурса.

На страницах этого сайта я будут публиковаться как новости компании, так и ответы на ваши вопросы, интервью, мнения и высказывания экспертов, а также обычных пользователей.

Но главное здесь будут решаться реальных вопросов обычных пользователей, которые только начали или ещё только собираются начать использовать сервис iFin.ua


С уважением, Александр Бирюков


 P.S. Со мной можно связаться по телефону (099) 6660555 в случае недоступности (аппарат выключен или находится вне зоны действия сети - это может быть в случае если я занят или тупо просто у меня закончился рабочий день) Я обязательно перезваниваю по соответствующему номеру телефона.

 P.P.S. В отличии от меня вопросы в службу поддержки iFin можно задавать в любое время суток. Звоните по телефону  (044) 22-77-0-66 круглосуточно хоть 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Вас всегда выслушают поймут и помогут.

В первый раз здесь?

Узнайте, что и как... совершив

Краткий экскурс по сайту

QR Code моб. ссылка

iFin - сдача электронных отчетов © 2013 г. | контактные данные владельца сайта
Создание сайта: s-pro.by